LEN Cable 5m LC-LC OM3 MMF Cable

$10.743 + IVA

  • 5 m
  • Fibra óptica
  • OM3
  • Para ThinkAgile HX3721 Certified Node; HX7520 Appliance; ThinkSystem DB630; ThinkSystem SR250
Categorías: , , Etiqueta:

Descripción

Descripción

General

– Cantidad empaquetada: 1
– Fabricante: Lenovo
– Gama de productos: Lenovo
– Marca: Lenovo
– Número de parte: 00MN508


Cable

– Cumplimiento de normas: OM3
– Género del conector izquierdo: Macho
– Sexo del conector derecho: Macho
– Tecnología: Fibra óptica
– Tipo de cables de red: Cable de red
– Tipo de conector derecho: LC de modos múltiples
– Tipo de conector izquierdo: LC de modos múltiples
– Tipo de fibra óptica: Modo múltiple


Dimensiones y peso

– Longitud: 5 m
– Longitud en metros: 5 m

Carrito

Categorías de los productos